Ритейлер «Лента» запустил сервис экспресс-доставки «Лента онлайн» в посёлке Тучково и городе Фрязино.

Теперь жители ещё двух населённых пунктов Московской области могут в течение часа получить любые товары из магазинов торговой сети, оформив заказ в приложении «Лента онлайн».

Минимальная стоимость заказа варьируется от 500 до 1000 рублей и зависит от степени загруженности сервиса. Ассортимент, доступный в приложении, составляет около 20 тысяч наиболее востребованных позиций, в том числе продукцию собственных торговых марок сети и товары местных производителей.

Сборка осуществляется в магазинах «Лента». Особое внимание уделяется бесконтактным способам доставки, поэтому заказ можно оплатить только онлайн.

Компания усовершенствовала механизм замены товара, ускорила процесс возврата денег, а также улучшила интерфейс приложения. Теперь здесь отдельно появился раздел «Лента рекомендует», содержащий самые популярные акции и товары собственной торговой марки.

Для наиболее удобной навигации в приложении был оптимизирован алгоритм поиска и сортировки: найти необходимый товар по самой привлекательной цене можно за пару секунд.

Директор по онлайн-бизнесу и работе с профессиональными клиентами компании «Лента» Дмитрий Скиба прокомментировал: «Мы значительно расширили ассортимент, который отвечает основным потребностям наших покупателей, и надеемся, что жители Тучково и Фрязино по достоинству оценят все преимущества приложения "Лента онлайн". Ежедневно сервисом пользуются десятки тысяч человек, что свидетельствует о его востребованности. Мы продолжим совершенствовать наше предложение и расширять географию присутствия».

Сервис экспресс-доставки «Лента онлайн» охватывает более 100 населённых пунктов России.

Источник: new-retail.ru

Еще новости

Архив новостей

Покупатели "Пятёрочки" переходят на кассы самообслуживания

Торговая сеть "Пятёрочка" в 2022 году увеличила количество касс самообслуживания (КСО) до более чем 14 000 устройств. Сейчас КСО оборудован каждый пятый магазин сети, и на них приходится уже около 40% трафика точки.

Fix Price усилил меры по защите системы данных

Fix Price, сеть магазинов низких фиксированных цен, в прошлом году приняла дополнительные меры по усилению кибербезопасности.

«Вкусвилл» открыл в Москве первые кафе, которые работают отдельно от магазинов

Ритейлер открыл первые отдельно стоящие кафе с новым меню под тестовым названием «ВкусВилл Go». Клиенты смогут выбрать более 130 позиций на развес: вторые блюда, салаты, закуски, выпечку, сэндвичи, десерты и напитки.